Проводит эту группу моя сестра Лёля Щедринская.
Семейный психолог и игровой педагог Ольга Щедринская – очень востребованный специалист, и попасть к ней в группу или на консультацию бывает непросто. Лёля – один из организаторов семейных игротек и летнего инклюзивного лагеря “Изумрудный город”, которые проводит ИИСТ (институт интегративной семейной терапии).
В августе 2019 в Москве в одном из помещений ИИСТ возле м Нахимовский Проспект будет проходить детско-родительская группа, серия занятий для родителей с детьми.
Многим родителям именно такой вариант игровой подготовки к школе очень важен. Это совместная детско-родительская группа, и родители смогут во время этих занятий увидеть как сильные, так и слабые стороны своих детей. Это не тест, не проверка знаний, а психологическая подготовка к школе, в виде серии занятий и игр. Вы сможете сами увидеть, что вызывает сложности именно у вашего ребёнка. Кому-то сложно дослушать инструкцию до конца, у кого-то проблему вызывают геометрические задания, кому-то сложно играть с незнакомыми детьми и взрослыми, а кто-то хочет обязательно в любой игре быть первым и обижается, если спросили другого ребёнка.
Группа “Золотой Ключик” – с 13 по 24 августа, 6 занятий, несколько групп для детей 5-7 лет.
После нескольких занятий в формате группы вы можете записаться на дополнительную личную консультацию и получить подробные рекомендации, советы по поводу игр, кружков и дополнительных занятий для вашего ребёнка.