Математический праздник в МГУ

21 февраля я буду на Математическом празднике в МГУ.

Математический праздник — это мероприятие для школьников 6 и 7 классов, интересующихся математикой. В олимпиаде может участвовать любой школьник, если он учится в 6, 7 или более младшем классе. На праздник приглашаются все, независимо от места жительства и участия в районной олимпиаде.

Он проходит с 1990 года в зданиях Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова. Праздник включает в себя олимпиаду для школьников, лекции для школьников и родителей, награждение победителей олимпиады, показ мультфильмов и др.

Там же будет проводиться игротека от Банды Умников.

Если Вы хотите участвовать, нужно зарегистрироваться, см. здесь.

А для тех, то считает, что им ещё рановато на мат. праздник в 13-00 в Гиперионе состоится концерт-сказка Игоря Белого bujhm и Жени Славиной, goldene_pave “Гефилте Лид”, фаршированная песня.
Для детей от 5 лет и их родителей – отличный спектакль.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Меню