“Друзья, у меня приятные новости!” — так говорил Крош, оптимистично сообщая остальным смешарикам о том, что надвигается буря. Так вот, у нас тоже приятные новости)) 

У нас новая страница в Инстаграме (@mouse.math)! Новая она по двум причинам. Во-первых, как раз перед каникулами наш прежний аккаунт был заблокирован, и мы вынужденно начали новый год с чистого листа. А во-вторых, на новой странице по-прежнему будет наша с вами любимая весёлая математика, но только в новом, более красочном и ярком оформлении!

В Инстаграме мы каждый день делимся идеями математических игр, пишем про любимые настолки и тетрадки, вместе с подписчиками решаем головоломки, делаем поделки, рассказываем о наших новостях и занятиях, а ещё регулярно отправляем рассылки с бесплатными задачками от Жени Кац и, конечно же, устраиваем розыгрыши и конкурсы с математическими призами — одним словом, жизнь кипит! Приходите к нам развиваться и общаться на страничку @mouse.math 😉

На новой странице мы собираемся делать больше интерактивностей и больше видео. А вообще, для любителей смотреть и слушать у нас есть свой мышематический ютуб-канал, где регулярно выходят видео об интересных математических поделках и о наших любимых играх. И показывает их человек, который знает про поделки и игры почти что всё — это Женя Кац!

Добро пожаловать, заходите в гости, не теряйте нас!

Поделиться:
Флексагон
Семинар для преподавателей в Москве, 14 марта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Меню